Добро пожаловать на русские страницы WinGate

Новости

Продукты

- WinGate 8
- WinGate VPN
- NetPatrol
- Kaspersky AV 2.0
- PureSight
- ProxyInspector
- Internet Access Monitor

Цены

Поддержка

О нас

Для партнеров

WinGate VPN

WinGate VPN (Virtual Private Network) позволяет пользователям соединять индивидуальные компьютеры или целые сети вместе, как если бы они находились в одной ЛВС (LAN). WinGate VPN Надежно кодирует все закрытые данные, посланные через общую сеть, чтобы предотвратить незаконный доступ. Все данные защищаются twofish-128-битовым шифрованием. Для осуществления соединений VPN используется широко распространенный стандарт SSL. WinGate VPN полностью поддерживает создание и использование VPN в соединениях NAT и включает межсетевой экран для защиты шлюза VPN от атак из Интернет. Кроме того, WinGate VPN можно быстро и легко конфигурировать, и в режиме реального времени проводить мониторинг всех текущих участников VPN.

Основные возможности Wingate VPN

- Лёгкость конфигурации
WinGate VPN был создан с учётом требований лёгкости использования. Пошаговый мастер и лёгкий процесс настройки позволят администраторам запустить VPN в течение нескольких минут. Вне зависимости от того, отдельная это установка или совместно с прокси-сервером WinGate, Wingate VPN достаточно гибка, для того чтобы подстроиться под Ваши потребности.

- Монитор Активности
WinGate VPN позволит Вам контролировать всю VPN активность. Удобная графическая оболочка позволяет администраторам следить и управлять нодами, которые подключились к VPN, определять статус туннелей, и тестировать соединение между рабочиими станциями в каждой удалённой сети. Так-же облегчает администрирование публикация путей и подробная отчётность об ошибках.

- Промышленные X509 Сертификаты
WinGate VPN использует сетификаты X509 для идентификации VPN сервера при соединении. Это наиболее широко используемый формат для публичной сертификации ключей. Аутетификация в X509 может быть осуществлена используя либо секретный ключ, или технику открытого ключа; второе основывается на публичных сертификатах. Стандарт X509 поддерживается в в ряде протоколов, таких как PEM, PKCS, S-HTTP, и SSL.

- Полностью зашифрованные Туннели данных
Использование VPN подразумевает шифрование данных перед отправкой их в Интернет, и расшифровку их у получателя. WinGate VPN предоставляет лполнительный уровень безопасности, шифруя не только данные, но также и сетевые адреса, посылающие и принимающие эти данные.

- Полностью функциональный брандмауэр
WinGate VPN включает в себя использование технологий firewall - таких как фильтрация пакетов и безопасность портов. Это обеспечивает максимальную безопасность при конфигурировании VPN и сетевой безопасности. TCP/UDP пакеты фильтруются ещё до того, как они могут достичь сети.

- Полная подержка Интернет
WinGate VPN использует практически любые способы соединения с Интернет. Такте соединения как модем, кабельный модем, ISDN, DSL (ADSL, XDSL), спутник, T1 или T3 поддерживаются, так что вне зависимости от того, как ВЫ соединениы с Интернет, вы будете иметь возможность использовать WinGate VPN.


Заказ оформляется на сайте http://www.prodmag.ru/


Заказ


  

Скидки

Новости     Товары     Подержка
   © Все логотипы, товарные знаки и марки являются собственностью зарегистрировавших их компаний. При использовании материалов ссылка на Wingate.ru обязательна.