Добро пожаловать на русские страницы WinGate

Новости

Продукты

- WinGate 8
- WinGate VPN
- NetPatrol
- Kaspersky AV 2.0
- PureSight
- ProxyInspector
- Internet Access Monitor

Цены

Поддержка

О нас

Для партнеров

PureSight

Администраторы сетей все больше сталкиваются с большим количеством материалов сексуального характера, который может быть найден повсюду в Интернете, и руководство компаний постоянно волнует вопрос о доступе сотрудников к сайтам, не связанным с работой, типа азартных игр онлайн.
Возможность управления содержимым, которое проходит через Wingate, может быть найдена в PureSight для WinGate, встроенном программном расширении для прокси-сервера WinGate.

PureSight для WinGate - Возможности.

- Фильтрация содержания.
PureSight для WinGate предлагает расширенное фильтрование данных пользователей, которые они получают, бродя по Интернету. Чтобы оградить пользователей вашей сети от доступа к содержанию, которое Вы считаете нежелательным, PureSight для WinGate будет сканировать HTTP-трафик на наличие нежелательного содержания, и блокировать те страницы, которые будут соответствовать заданным Вами критериям фильтрования.

- Интеллектуальное ACR Фильтрование.
Применяя интеллектуальный ACR механизм от Icognito, PureSight для WinGate использует ультрасовременную технологию распознавания содержания для определения содержания запрашиваемой страницы. Этот механизм определяет, какой уровень запрещенного содержания содержит запрошенная страница, и либо разрешает доступ, либо блокирует запрос в зависимости от того, какой уровень защиты был установлен администратором.

- Списки Запрета/Разрешения.
PureSight для WinGate содержит конфигурации "Позволить" и "Запретить". Родители и администраторы могут построить их требования фильтрации содержания, основанные на разрешенных или запрещенных словах, которые могли бы содержаться на Веб-страницах и в фактических URL.

- Пользовательская конфигурация.
PureSight для WinGate позволяет настроить фильтрацию содержания на конкретного пользователя или группу пользователей. С полной и автоматической интеграцией со структурой пользовательской базы данных WinGate Вам будет легко управлять доступом в зависимости от Ваших административных потребностей.

- Расширение Категорий.
В настоящее время PureSight для WinGate фильтрует содержание по двум категориям - секс и игры на деньги. Когда пользователь запрашивает страницу, содержащую предопределенный уровень недопустимого содержания, то она будет заблокирована для пользователей в соответствии с каждой из этих категорий. В следующих релизах PureSight для WinGate намечается расширить список категорий.

- Простая Конфигурация.
PureSight для WinGate - это конфигурация, работающая по принципу "установил и забыл", устанавливается и начинает фильтровать содержание сети в течение минут. PureSight для WinGate использует простую подстройку "ползунок" для регулирования желаемого уровня фильтрования содержания, которая может быть настроена в зависимости от административных требований.


Заказ оформляется на сайте http://www.prodmag.ru/


Заказ


  

Скидки

Новости     Товары     Подержка
   © Все логотипы, товарные знаки и марки являются собственностью зарегистрировавших их компаний. При использовании материалов ссылка на Wingate.ru обязательна.