Добро пожаловать на русские страницы WinGate

Новости

Продукты

- WinGate 8
- WinGate VPN
- NetPatrol
- Kaspersky AV 2.0
- PureSight
- ProxyInspector
- Internet Access Monitor

Цены

Поддержка

О нас

Для партнеров

Kaspersky AV 2.0

Угроза вирусов больше не игнорируетсяся никем из желающих получить доступ в Интернет. Если Вы используете Антивирус для WinGate при использовании, то Вы можете не беспокоиться о проблемах антивирусной защииты.
WinGate может работать с различными антивирусными программами, Кроме того имеет поддержку на уровне плагина для специальной версии антивируса от Лаборатории Касперского.

Антивирус для WinGate - Возможности.

- Сканирование Электронной почты.
Антивирус Касперскаого для WinGate может быть настроен на просмотр всей входящей и исходящей почты в сети, которая использует POP3 и SMTP протоколы для WinGate и его почтового сервера. Таким образом гарантируется, что вся почта и приложения к ней, входящие или исходящие из сети через WinGate будут свободны от вирусов и троянов.

- Карантин.
Антивирус Касперского для WinGate использует Карантин для безопасной изоляции обнаруженных вирусов, предотвращая повреждение сети и причинение ими вреда. Кроме того, существует возможность обеспечить доступ к файлу, находящемуся в Карантине, если он должен быть освобожден по какой-либо обоснованной причине.
Кроме безопасной изоляции файлов, есть возможность просмотра. Здесь можно сразу увидеть захваченные вирусы, исходный файл инфекции, а также имя пользователя и событие, которое вызвало заражение вирусом.

- Сканирование HTTP трафика.
Обрабатывая интернет-связи, Антивирус Касперского для WinGate сканирует весь HTTP-трафик, гарантируя безопасный серфинг для пользователей, которые могут натолкнуться на страницу или вебсайт, содержащий вирусы, или соединиться с вирусами и троянами.

- FTP сканирование.
Клиенты защищены от заражения Антивирусом Касперского для WinGate, когда они загружают подозрительные файлы через FTP-прокси. Перехватывая зараженный файл прежде, чем он достигнет клиента, Антивирус Касперского для WinGate гарантирует, что зараженные файлы не будут проходить через сеть.

- Простое обновление.
Упрощенная процедура обновления обеспечивает администраторов последней базой данных защиты от вирусов непосредственно от одного из лидеров антивирусной защиты Лаборатории Касперского, гарантируя, что безопасность сети никогда не будет поставлена под угрозу.

- Простое конфигурирование Пользовательского Интерфейса.
Антивирус Касперского для WinGate поставляется с удобным для использования интерфейсом, который позволяет администраторам настраивать процедуру обработки WinGate'ом однажды обнаруженного вируса.

- Ручное сканирование.
Антивирус Касперского для WinGate поставляется с возможностью ручного сканирования файлов, папок и устройств на сервере WinGate.



Заказ оформляется на сайте http://www.prodmag.ru/


Заказ


  

Скидки

Новости     Товары     Подержка
   © Все логотипы, товарные знаки и марки являются собственностью зарегистрировавших их компаний. При использовании материалов ссылка на Wingate.ru обязательна.